Футбол

Зобнин: хочу, чтобы Пруцев остался в «Спартаке»

Андрей Михайлов. ист московского «Спартака» заявил, что хотел бы, чтобы полузащитник остался в команде после аренды в столичном «Локомотиве». В августе 2025 года «Спартак» продлил контракт с Пруцевым до 2028 года и отправил его в «Локомотив» на правах аренды до конца сезона-2025/26. 29 мая железнодорожники объявили о возвращении игрока по истечении арендного соглашения. «Пруцев приехал. Сказал, что здесь тренироваться будет. Хочу, чтобы он остался», — сказал Зобнин журналистам. За «Локомотив» Пруцев провел 31 матч, забив два мяча и отдав три голевые передачи. В составе железнодорожников 26-летний полузащитник стал бронзовым призером чемпионата России.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»