Футбол

Семин заявил, что Россия могла бы выйти из группы на ЧМ-2026

Вероника Жеребцова. Сборная России по футболу в случае участия в чемпионате мира могла бы претендовать на выход из группы, заявил РИА Новости бывший главный тренер национальной команды . Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — , Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля. «Как вы правильно сказали, это гипотетически. Поэтому и ответ гипотетический. Думаю, что наша команда могла бы претендовать на выход из группы. Конечно, многое зависит от того, в какой группе бы мы оказались. Но претендовать на выход точно могли бы», — сказал Семин. и в феврале 2022 года отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»