Футбол

«Вест Хэм» вылетел в Чемпионшип

Лондонский футбольный клуб «Вест Хэм» занял 18-е место в Английской премьер-лиге (АПЛ) и вылетел в Чемпионшип. В матче заключительного, 38-го тура «Вест Хэм» на своем поле победил «Лидс» (3:0). Для сохранения прописки лондонскому клубу было необходимо поражение «Тоттенхэма» в параллельном матче, но «шпоры» дома победили «» (1:0) и с 41 очком заняли 17-е место. «Вест Хэм» завершил сезон с 39 очками. «Вест Хэм» сыграет во втором по силе дивизионе чемпионата Англии впервые с сезона-2011/12. Ранее АПЛ досрочно покинули «Вулверхэмптон» и «Бернли».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»