
БРЯНСК, 18 июн — РИА Новости. Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал, что обсудил с депутатом Госдумы Николаем Валуевым создание первой в России Академии женского бокса. «С депутатом Госдумы, руководителем Федерации бокса Брянской области, чемпионом мира и России Николаем Сергеевичем Валуевым обсудили открытие в Брянске первой в стране Академии женского бокса», — написал Ковальчук на платформе «Макс». По словам врио губернатора, уже выделен участок под строительство. «Готовы взять на себя вопросы, связанные с подготовкой площадки и подключением к сетям, и реализовать проект с привлечением средств по федеральной программе», — добавил Ковальчук.




