
Андрей Михайлов. Капитан московского «Спартака» полузащитник Роман Зобнин признался, что не посмотрел ни одного матча чемпионата мира по футболу 2026 года, и отметил слабый уровень некоторых участников из-за нового формата турнира. Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля. «Ни одного полного матча не посмотрел. Удивило, что сборная Бельгии не победила. Рад, что Месси забил. Старый формат был интереснее. Некоторые команды слабоваты», — сказал Зобнин журналистам.




