Футбол

Иранский болельщик вспомнил, насколько удобней ЧМ был организован в России

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (США), 22 июн — РИА Новости. ский болельщик рассказал РИА Новости после очередного матча сборной в е, что чемпионат мира, проходивший в России, был гораздо лучше организован. «В России я посетил несколько городов. Все было удобно, понятно: транспорт, рестораны», — рассказал мужчина. Он отметил, что в США сложности возникают на многих этапах, особенно с транспортом, который часто обходится в немалые суммы. «Следующий матч Ирана в Сиэтле, как нам туда добраться, не на поезде же», — посетовал болельщик. «В России все было проще: Фан-ID давал бесплатный проезд в городе и между городами. Мы садились на поезд в Москве до Саранска, ехали ночь, смотрели игру, садились вечером в поезд и следующую ночь проводили в нем. Это было очень комфортно, поезда — комфортабельны», — сказал болельщик. Мужчина сказал, что посетил несколько городов, и везде ему понравилось, в том числе в вопросах организации. В США сплошные сложности и высокие цены, добавил он. «Еще мне запомнилось, что в России со мной чаще разговаривали на фарси, чем на английском», — сказал мужчина. Иран в Лос-Анджелесе сыграл свой второй матч на чемпионате мира вничью с Бельгией 0:0, ранее ничейным счетом 2:2 окончилась игра с Новой Зеландией. 26 июня Иран сыграет с Египтом в Сиэтле. На чемпионате мира 2018 года в России Иран попал в «группу смерти» с Португалией и Испанией и не смог пробиться в следующий тур.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»