Хоккей

Фетисов заявил, что Овечкин может быть на отдыхе во время матча с США

Олег Богатов. Двукратный олимпийский чемпион депутат Госдумы заявил РИА Новости, что будет хорошо, если российский хоккеист сможет принять участие в товарищеской встрече между сборными торгово-промышленных палат России и . Матч пройдет 1 июля в Москве. Овечкину 40 лет. Сезон-2025/26 стал для форварда 21-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и последним по текущему контракту с клубом ««, за который он выступает с момента дебюта в лиге. «Я сейчас не знаю, сыграет ли Саша Овечкин в матче между торгово-промышленными палатами России и США. Может быть, он вообще в это время будет не в Москве, а где-нибудь на отдыхе. Но, если Овечкин сможет принять участие в этой игре, будет хорошо для всех», — сказал Фетисов.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»