Хоккей

Россиянин из НБА назвал встречу с Овечкиным бесценной

Российский разыгрывающий клуба Национальной баскетбольной ассоциации () «» назвал бесценной и незабываемой встречу с хоккеистом «» Александром Овечкиным и его семьей. Демин 15 ноября посетил матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вашингтоном» и «Нью-Джерси Девилз» (2:3, в серии буллитов) и после игры обменялся игровым джерси с Овечкиным. Капитан «Кэпиталз» с 911 шайбами является лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. «»Да, сама встреча, конечно, была очень памятная для меня. Александр — один из самых больших спортсменов, в принципе во всем мире и тем более в России. Нам удалось пересечься после игры, и то недолгое общение, внимание Александра, его мамы Татьяны Николаевны для меня бесценны. Это дало мне понимание, как человек такого высокого уровня остается настолько простым и обычным в плане общения. Это сильно поразило меня. Я под большим впечатлением после этой встречи», — приводит слова Демина First&Red. Демин проводит дебютный сезон в НБА. В среднем на счету 19-летнего россиянина 9,4 очка, 3,2 подбора и 3,5 результативной передачи за игру.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»