Футбол

Семин мечтает, чтобы сборная России по футболу сыграла в его родном городе

Вероника Жеребцова. Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России по футболу заявил РИА Новости, что хотел бы однажды увидеть матч национальной команды в родном для него Орле. Семин родился в Оренбурге. Когда ему было около трех лет, его семья переехала в . Сборная России в ближайшую международную паузу проведет три матча: 28 мая со сборной Египта в Каире, 5 июня — с командой в Волгограде, 9 июня — со сборной Тринидада и Тобаго в Калининграде. «Я бы хотел однажды увидеть сборную России в Орле. Во-первых, в Орле достаточно большая посещаемость, на местную команду ходит много народа. На сборной был бы биток. Плюс это рядом с Москвой. И это моя родина. Вот такое есть желание — однажды увидеть там национальную команду», — сказал Семин. Специалист отметил, что считает правильным решение проводить матчи сборной России в разных регионах. « существует не только в Москве и Санкт-Петербурге, он и в других городах развивается. Очень хорошо, что есть такая команда, как ««, это яркий пример регионального развития. Я только за, чтобы сборная играла в разных городах. Большое количество людей приходит, полные арены. На периферии всегда было большое внимание к сборной», — пояснил собеседник агентства.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»