Футбол

«Динамо» уступил «Торпедо» в товарищеском матче

Московский футбольный клуб «Динамо» уступил столичному «Торпедо» в товарищеском матче на летних тренировочных сборах. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Первой лиги. В составе «Торпедо» отличились Александр Юшин (31-я минута) и Алексей Каштанов (44). Встреча стала первой для немецкого специалиста а после возвращения на пост главного тренера клуба в мае. Специалист возглавлял «бело-голубых» с 2020 по 2022 год. «Динамо» 4 июля проведет товарищеский матч против отправившегося в Первую лигу по итогам сезона «Нижнего Новгорода».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»