Баскетбол

Во владивостокском «Динамо» рассказали о готовности к новому сезону

Светлана Бонопартова. Директор и главный тренер владивостокского баскетбольного клуба «Динамо» заявил РИА Новости, что команда в финансовом плане доказала, что способна быть в Единой лиге ВТБ. «Динамо» из а выступит в Единой лиге ВТБ в сезоне-2026/27. Соответствующее решение было принято на совете лиги, который прошел во вторник. «Мы не можем так говорить, потому что в Лиге ВТБ серьезный коллектив менеджеров, они изучили наши возможности, нашу заявку и приняли решение, — ответил Сандлер на вопрос, не рискует ли клуб повторить судьбу «Нижнего Новгорода», который снялся с участия в Единой лиге ВТБ из-за финансовой ситуации. — Поэтому мне будет даже как-то некорректно отвечать на такой вопрос прямо. Потому что мы доказали, что мы способны».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»