СКА-Хабаровск

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» объявил о возвращении Юрана
Футбол

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» объявил о возвращении Юрана

«СКА-Хабаровск» назначил Сергея Юрана на пост главного тренера, сообщается в Telegram-канале футбольного клуба Первой лиги. Соглашение с 56-летним специалистом рассчитано…
«СКА-Хабаровск» победил «Нефтехимик» в последнем туре Первой лиги
Футбол

«СКА-Хабаровск» победил «Нефтехимик» в последнем туре Первой лиги

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче последнего, 34-го тура Первой лиги. Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:0…
«Нефтехимик» и «Волга» сыграли вничью в матче Первой лиги
Футбол

«Нефтехимик» и «Волга» сыграли вничью в матче Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» и ульяновская «Волга» сыграли вничью в матче 33-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом…
Шмаков: «Уфа» запросила полный текст решения КДК РФС для подачи апелляции
Футбол

Шмаков: «Уфа» запросила полный текст решения КДК РФС для подачи апелляции

Генеральный директор «Уфы» Марат Шмаков заявил, что клуб направил запрос на получение полного текста решения контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза…
В «СКА-Хабаровске» заявили, что «Уфа» наказана справедливо
Футбол

В «СКА-Хабаровске» заявили, что «Уфа» наказана справедливо

Генеральный директор футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Алексей Кандалинцев заявил, что «Уфа» отказалась от предложенного переноса игры и пошла на риск, решив…
В КДК объяснили жесткое наказание «Уфы» за неявку на матч в Хабаровске
Футбол

В КДК объяснили жесткое наказание «Уфы» за неявку на матч в Хабаровске

Вероника Жеребцова. Руководство «Уфы» не приняло все необходимые меры для того, чтобы явиться на выездной матч 32-го тура Первой лиги…
«Уфе» засчитали техническое поражение за неявку на матч Первой лиги
Футбол

«Уфе» засчитали техническое поражение за неявку на матч Первой лиги

ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ «УФА» ЗАСЧИТАНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ СО СЧЕТОМ 0:3 ЗА НЕЯВКУ КОМАНДЫ НА МАТЧ 32-ГО ТУРА ПЕРВОЙ ЛИГИ ПРОТИВ «СКА-ХАБАРОВСКА»…
«Уфа» не смогла вылететь на матч Первой лиги в Хабаровск из-за «ковра»
Футбол

«Уфа» не смогла вылететь на матч Первой лиги в Хабаровск из-за «ковра»

Футболисты «Уфы» по причине введения режима «ковер» и закрытия воздушного пространства не смогли вылететь в субботу на матч Первой лиги…
Поддубский покинул пост главного тренера «СКА-Хабаровска»
Футбол

Поддубский покинул пост главного тренера «СКА-Хабаровска»

Алексей Поддубский покинул должность главного тренера «СКА-Хабаровска», сообщается в Telegram-канале футбольного клуба. Контракт был расторгнут по соглашению сторон. Заключительные три…
Костромской «Спартак» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги
Футбол

Костромской «Спартак» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

Костромской «Спартак» крупно выиграл у «СКА-Хабаровска» в матче 30-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в среду в Химках и…
Кнопка «Наверх»