Футбол

«Боруссия» и «Фрайбург» сыграли вничью в матче Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «ом» в матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая во Фрайбурге, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол забил Рами Бенсебаини (31-я минута). У «Фрайбурга» отличился Лукас Холер (75). На 53-й минуте встречи с поля был удален защитник «Боруссии» Джоуб Беллингем. «Боруссия» продлила серию без поражений в Бундеслиге до семи матчей и располагается на третьем месте в турнирной таблице, набрав 29 очков. «Фрайбург» (17) поднялся на девятое место. В следующем матче чемпионата Германии «Боруссия» 19 декабря примет «Боруссию» из Менхенгладбаха, «Фрайбург» днем позднее на выезде сыграет против «а».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»