Теннис

Австралийские теннисисты обыграли норвежцев на United Cup

Сборная Австралии по теннису одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа , который проходит в Австралии. Встреча группы D в Сиднее завершилась со счетом 2-1 в пользу австралийцев. В женском одиночном разряде австралийка Сторм Хантер (33-я ракетка мира) обыграла норвежку Малене Хельге (353) со счетом 6:2, 7:6 (7:3), в мужском матче норвежец (12) нанес поражение австралийцу Алексу де Минауру (7) — 6:3, 6:3. В парной встрече Хантер и обыграли норвежцев Ульрикке Эйкери и Виктора Дурасовича со счетом 4:6, 6:1, 10:4. В группу D также входит сборная Чехии. United Cup с призовым фондом в 11,8 млн долларов завершится 11 января. Сборную России не пригласили для участия в соревнованиях.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»