Футбол

Махачкалинское «Динамо» разгромило «Вардар» в товарищеском матче

Махачкалинское «Динамо» одержало разгромную победу над северомакедонским «ом» в товарищеском матче на сборах в Турции. Встреча в е завершилась со счетом 3:0. Голы забили Андрес Аларкон (23-я минута), (37), и Ян Джапо (81). «Динамо» проводит второй сбор, который завершится 5 февраля. Следующими соперниками махачкалинцев станут туркменистанский «Аркадаг» (30 января), тульский «Арсенал» (2 февраля) и казахстанский «Атырау» (5 февраля). Махачкалинцы ушли на зимнюю паузу на 13-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 15 очков. В первом матче чемпионата после перерыва команда Вадима Евсеева 28 февраля примет казанский «Рубин».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»