Футбол

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в матче Зимнего кубка РПЛ

исты «Динамо» в серии пенальти обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ), который проходит в . Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе «Динамо» пенальти реализовал (59-я минута), у ЦСКА отличился Максим Воронов (71). В серии 11-метровых ударов сильнее оказались футболисты «Динамо» — 5:3. В следующем матче «Динамо» сыграет с «Краснодаром» 10 февраля. ЦСКА в этот же день встретится с петербургским «ом». Зимний кубок РПЛ проходит с 3 по 10 февраля. Турнир проводится с 2023 года. Дважды победителем становился московский «Спартак», действующим обладателем трофея является петербургский «Зенит».
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»