Хоккей

Кугрышев и еще пятеро хоккеистов покинули «Ладу»

Нападающий покинул тольяттинскую «Ладу», сообщается в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Также команду покинули нападающие Алексей Ожгихин, , , Тайлер Граовац и Томаш Юрчо. У всех игроков истекли контракты. «Благодарим хоккеистов за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении «Лады». Кугрышеву 36 лет, он провел за «Ладу» 198 матчей и набрал 101 очко (35 шайб + 66 передач). Всего на его счету 891 матч и 440 (176+264) очков в КХЛ. В составе он дважды стал обладателем Кубка континента за победу в регулярном чемпионате КХЛ и дошел до финала Кубка Гагарина в сезоне-2015/16.
Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»